Описание
№53729. Предлагается к продаже 4-комнатная квартира на 6 этаже монолитного дома в Зеленограде. Дом разной этажности 2017 года постройки.
Квартира большая, просторная 97,9 кв.м., не включая большой балкон из кухни с панорамным остеклением. С интересной, нестандартной планировкой. Высота потолков 2,7 м.
Комнаты 22,7, 17,2, 13,5, 11,2 кв.м. все раздельные, окна выходят на две стороны, квартира распашонка, с обеих сторон двор. Прихожая 16,5 кв.м.
Санузел раздельный + гостевой санузел. На отопление стоят теплосчётчики, которые выключены, потому что квартира очень тёплая. Хороший бонус при оплате коммунальных платежей!
На этаже 3 квартиры, большой тамбур. До станции МЦД Крюково Зеленоград 3 минуты пешком. 30 минут на ласточке и вы в центре Москвы.
В подарок новому собственнику дизайнерский проект квартиры.
В собственности более 5 лет. Основание - договор купли-продажи. Есть несовершеннолетние. Альтернатива подобрана. Оперативно выйдем на сделку. Реальному покупателю торг.