В поиск

Продажа, дача, Холмы, 113 кв.м, 6 сот

Описание

№59951. Гильдия риелторов Москвы предлагает к продаже дачу, жилой, деревянный, двухэтажный дом для круглогодичного проживания расположен на земельном участке площадью 6 соток (сельхоз земли), вода в доме (скважина+колодец), электричество, бойлер, отопление, электрический котёл (10 конвекторов), плита газовая, ванна, 2 туалета. 1 этаж (бойлерная, кухня, коридор), 2 этаж коридор и просторная комната. Дачный участок расположен в 20 мин от Зеленограда, 5 мин от ЦКАДА. В доме интернет, TV. Гараж под навесом, баня, парник, беседка с мангальной зоной, плодовые деревья и кустарники, автоматические ворота, круглогодичный подъезд.

Об объекте

  • Пл. участка 6 сот
  • Пл. дома 113 кв.м
№59951
14 000 000 ₽
123 894 ₽/м2
  • Пл. участка 6 сот
  • Пл. дома 113 кв.м
Позвонить В избранное Предложить свою цену