Описание
№59439. Продается уютный домик с участком в СНТ "Березки" НПО Лавочкина. Закрытая территория.
Участок 6,2 сотки квадратный, дом 47,8 кв.м (вместе с мансардой и верандой 59,9 кв.м). Дом стоит на хорошем фундаменте, снаружи кирпичный, внутри из бруса, и отделан вагонкой. Дом легко и быстро обогревается печкой. Состояние дома требует ремонта. Под домом есть подвал. На участке расположен кирпичный хозблок - летняя кухня. Участок ухоженный, имеет небольшой уклон, поэтому всегда сухой. Растут плодовые деревья, кусты смородины, жимолости, малины и ежевики, есть грядки и теплица. Есть железный гараж. Туалет на улице, но все надо ремонтировать.
Рядом лесной массив, протекает живописная река Лопца.
Доступ на территорию СНТ через железные ворота (пульт). Освещение проведено по всей территории, дороги асфальтированы, один-два раза в неделю приезжает автолавка с фермерскими продуктами, рядом имеются магазины. До автобусной остановки 10 минут пешком, но автобус ходит редко. Пешком до станции Березки - Дачные 20 минут, а также есть такси, едет до ст. Поварово 10 минут.
На машине из Москвы можно доехать по Ленинградке или Пятницкому шоссе. Годовой взнос около 12 тысяч. Документы на землю и дом оформлены, один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Звоните, ждем всех на показ!