Описание
Лот 8892. Продаётся дом в Солнечногорском районе, в деревне Мелечкино на участке 12 соток.
Дом в комплектации "сруб под крышу" 9X9 на ленточном фундаменте выполнен из бруса 15X15.
Гараж (9X8) на монолитном фундаменте из пеноблоков, кровля - мягкая черепица. Гараж неотапливаемый, электрифицирован (15кВт ) состоит из двух изолированных помещения: 1-ое - гараж на 2 м/места , ворота - рольствни и дополнительный вход с торца; 2-ое - жилое помещение 25 кв.м, пригодное для сезонного проживания.
Также на участке есть колодец с питьевой водой( 8 колец), и 2 колодца
(5 и 4 кольца), планируемые под септик.
На участке посажены плодовые деревья и кустарники, есть декоративные насаждения, Участок солнечный и имеет небольшой уклон, поэтому всегда сухой и не нуждается в дополнительном дренировании.
Деревня Мелечкино связана прямым автобусным сообщением с Солнечногорском и Зеленоградом (до остановки 300 м) и в 6-ти км. от деревни находится Истринское водохранилище. Кадастровый номер 50:09:0040205:0233