Жилой комплекс Андреевка Life

Жилой комплекс Андреевка Life

Жилой комплекс “Андреевка Life” строится на Георгиевском шоссе рядом с лесным массивом в шаговой доступности от Зеленограда. Цены на жилье здесь доступные, а качество жизни не уступает городскому.

“Андреевка Life” предлагает чистый воздух, удобство и выгодное расположение. В 5 минутах ходьбы находятся все необходимые объекты городской инфраструктуры: магазины, школы, поликлиники, детские сады, спортивные комплексы, развлекательные заведения для детей, кафе и рестораны.

 

 

Важным аспектом сегодня является транспортная доступность. От ЖК “Андреевка Life” можно пешком дойти до остановок городских автобусов. Заметим, что проектом предусмотрено создание пешеходной дорожки от жилого комплекса до остановок общественного транспорта. На автобусе можно доехать до станции МЦД “Крюково”. Планируется изменение движения на пересечении улиц Андреевка, Георгиевское шоссе и в сторону Зеленограда.

Застройщик проекта - ООО “Специализированный застройщик КапиталИнвест”, который является частью группы компаний СтройИнновация. Главный офис ГК СтройИнновация находится в Красноярске, она была создана в 2015 году. За прошедшее время компания зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика федерального уровня, успешно осуществив строительство во многих городах России: Москве, Иркутске и Красноярске. ЖК Пушкин в Красноярске стал финалистом премии Urban Awards как лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса. В Москве компания уже построила второй объект по программе реновации, и вскоре планирует начать возведение нового жилого комплекса Зеленоград Ривьера в Зеленограде.

 

 

Одним из принципов работы ГК СтройИнновация является опережение сроков строительства без ущерба для качества. Многие объекты сдаются на 1 - 1,5 года ранее заявленного срока.

Жилой комплекс “Андреевка Лайф” включает в себя восемь ярких многоквартирных домов комфорт-класса, уютные дворики и большой выбор квартир с различными площадями и планировками.

На территории комплекса будут размещены безопасные игровые зоны, воркаут-площадки и эко-беседки, предназначенные для отдыха и развлечения жителей.

Первый этап строительства включает в себя пять корпусов на 850 квартир, наземный многоуровневый паркинг, а также детский сад, рассчитанный на 150 детей. Этот вариант будет особенно привлекательным для семей с детьми и для тех, кто планирует увеличение семьи.

 

 

Завершение первого этапа строительства запланировано на середину 2025 года. Ключи от новых квартир будут переданы покупателям до конца 2025 года.

Второй этап строительства будет включать еще три корпуса. Начало строительства и старт продаж запланированы на 2024 год.

По всем вопросам с недвижимостью - звоните в офис АН Зеленый город, мы Вам обязательно поможем.

  • 28 нояб. 2023 г.
  • /
  • 0
  • /
  • 0
Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 499 490-47-01

Пишите на электронную почту: mail@zelgorod.ru

Смотрите наши услуги