ЖК Молодежный-5: жизнь в гармонии с природой и городской инфраструктурой

ЖК Молодежный-5: жизнь в гармонии с природой и городской инфраструктурой

ЖК “Молодежный-5” объединил в себе все преимущества городской инфраструктуры и близость к природе. Этот проект является идеальным решением для тех, кто хочет жить в комфорте и уюте, не отказываясь от всех благ цивилизации.

Жилой комплекс “Молодежный-5” расположен в одном живописном районе города Солнечногорск, находящемся недалеко от центра и основных транспортных магистралей. В состав ЖК входят 14-и этажный жилой дом (К5) со встроенными помещениями детского сада на 50 мест на первом этаже.

Преимущества ЖК “Молодежный-5”

  • Близость к природе и зеленым зонам. ЖК находится в окружении зеленых насаждений, что создает атмосферу спокойствия и комфорта. Из окон квартир открываются прекрасные виды на реку и зеленые массивы.
  • Развитая инфраструктура. Рядом с территорией жилого комплекса расположены магазины, аптеки, медицинские центры, детские сады, школы, фитнес-клуб, салоны красоты, кафе и рестораны.
  • Безопасность. Территория ЖК охраняется и находится под видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность жителей и их имущества.
  • Благоустройство. Во дворе жилого комплекса находятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные аллеи.
  • Транспорт. ЖК расположен вблизи основных транспортных развязок, что позволяет быстро добраться до любой точки города.

ЖК “Молодежный-5” - это идеальное место для жизни и отдыха, сочетающее в себе близость к природе, комфорт и удобство городской инфраструктуры.

По всем вопросам с недвижимостью - звоните в офис АН Зеленый город, мы Вам обязательно поможем.

5 фото

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 499 490-47-01

Пишите на электронную почту: mail@zelgorod.ru

Смотрите наши услуги